Neuß GmbH Gebäudereinigung &Bautenschutz
     Neuß GmbHGebäudereinigung &Bautenschutz  

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Ingrid Franz

Geschäftsführung 

Michael Franz

Technischer Leiter / Prokurist

 

Mailadresse : m.franz@neuss-gmbh.de

Unser Büro Team

Frau Sabine Langenheim

 

Mailadresse : langenheim@neuss-gmbh.de

Unser Büro Team

Frau Kathrin Lueb

 

Mailadresse : kathrin.lueb@neuss-gmbh.de

Unser Büro Team

Frau Martina Feldkamp

Akquisition 

 

Mailadresse : feldkamp@neuss-gmbh.de

Frau Jasmin Jaworowski

Objektleitung 

 

Mailadresse: j.jaworowski@neuss-gmbh.de

Christina Daniels

Objektleitung 

 

Mailadresse: c.daniels@neuss-gmbh.de

Rolf Zimmermann

Objektleitung 

 

Mailadresse: r.zimmermann@neuss-gmbh.de

Wir überzeugen gerne

Anschrift

Neuß GmbH
Nordring 16
47495 Rheinberg

 

Telefon

+49 2843 98160

 

E-Mail

Info@Neuss-Gmbh.de

Sie möchten sich von der Qualität unserer Leistungen ein Bild machen? Wir vereinbaren auch gerne Probe-Reinigungen.

 

Rufen Sie uns an unter:

 

+49 2843 98160

 

oder Kontaktieren sie uns unter

info@neuss-gmbh.de

 

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Neuß GmbH